[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SH_I_FT  
Форум » Форум клана LuckyTAG » Советы от ***SHIFT*** » Ближайший контент PB (Обзор тайского сервера)
Ближайший контент PB
SH_I_FT Дата: Четверг, 17.02.2011, 07:24 | Сообщение # 1
Ст.Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Привет всем, это ***SHIFT*** , 17.02.11 у меня наконец загрузилось обновление и я вошёл на тайский сервер PB, и решил поделиться впечатлениями с кланом, читайте!
После того как обновление скачалось, (на скорости 17.3 кб/сек блеать) я вошёл в тайский PB. Заставка отличается от нашей (логотипы, правила, короче УГ, наша лучше) общие сервера тоже другие (У них на одном общем сервере 5 серверов "для опытных бойцов" и 5 "для кланов" Для новичков отдельные общие серверы. Как любой русский юзер я поспешил в магазин, и вот впечатления:
Сразу бросилась в глаза M4a1 Silver за ГП (2500) её то я и купил. Далее обнаружил M4a1 gold

Эта золотая M4a1 схожа с серебряной, но имеет улучшеные характеристики.
Так же мы можем купить купить за донат M4 spr lv1 (кастомная M14)
Так же из "золотого" оружия я заметил PSG gold и Gold colt python первое это кто не знает снайперская винтовка а второе золотой кольт питон.

На скрине видим в руках главного героя P90 special модификация р90 s.
Вторая слева это PSG gold а ниже новый пистолет glock (60000 ГП) стоимость донат оружия указать не могу, не знаю что такое HP у них это донат деньги)
Двойные гранаты, простите не держал, да и мало кто ими пользуется. Но видел что гранаты кидаются за раз.
Из холодного оружия я увидел кастеты, даже купил. (Кастеты по слухам ждать не долго) Очень понравилось месить рожи узкоглазых этими кастетами, очень фэновое оружие.
В масках я даже затерялся, чего только нет, смотрите скрин:

Чего только нет: Маска демона, маска ангела, маска UFO, маска панды, маска тигрёнка, маска с рин"неганом, как у мадары (дартс короче),розовая маска (Только не мой моск!) Маска в клетку, маски с флагами и т.д.
Купоны, кстате в следующем обновлении добавят FAMAS custom (я 101% уверен, потому что все остальные кастомы:Rangmaster,tourus,uzi уже добавлены) Набор FAMAS точно будет включать: обычный FAMAS, снайперский и с подствольником (ояебу) вот скрин снайперского:

Фамас я очень жду, пусть 25 патронов в рожке, но пушка прямо по мне.
Кстате, это новая карта, название не понял, но это что то между полуночной зоной и красной скалой.
Перейдём к картам.
1)Деловой центр 2 подрыв (по мне это второй мидтаун)
2)Desert camp общий матч, пустыня смотрите скрин:

и да, это золотой ауг (40 патронов) (ояебу 2) так же держал золотые крисы, подозреваю о золотой АВП, но не стоимости не характеристик не знаю sad
3)Название не понял, да и не карта это вовсе. а новый режим игры! Синие защищают, красные разрушают, как разрушение, только синие должны оборонять. На этой карте подбирал K201.

Коментируйте, спрашивайте о интересующем вас оружии/картах/прочем отвечу на все вопросы, ***SHIFT***
Прикрепления: 8634914.jpg (36.2 Kb) · 4415324.jpg (35.5 Kb) · 5778144.jpg (37.2 Kb) · 9355388.jpg (27.8 Kb) · 1960655.jpg (31.5 Kb)
 
Vikhous Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 777
Бог сайта и форума За любовь народа
Статус:
Интересный AUG очень интересный=)
 
Форум » Форум клана LuckyTAG » Советы от ***SHIFT*** » Ближайший контент PB (Обзор тайского сервера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: